Чему равно число, если его две целых две третьих равны 24? Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Конаева Дарья.

Ответ:

2 2/3х = 24

8/3х=24

х= 24 ÷8/3

х= 24×3/8

х=9