Реши уравнение 2т+9т+20=119


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

2т+9т+20=119

11т=119-20

11т=99

т=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

2t+9t+20=119

11t+20=119

11t=119-20

11t=99

t=99÷11

t=9