Плиз контрольная по матеше 6 класс ᕦ(ò_óˇ)ᕤ -24-y=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Молнар Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24-y=-16

y = -24 + 16

y = -8

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

-24-у=-16

у= -24+16

у=-8

-24-(-8)=-16