СРОЧНО ХЕЛП Найди коэффициент произведения: −6⋅a⋅(−4)


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

6 · а · (-4) = 6 · (-4) · а = -24а

Ответ: (-24) - коэффициент при переменной а.