Найдите х есле х= 5×(4-7)-(-18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Кристина.

Ответ:х=3

х= 5×(4-7)-(-18)

х=5*(-3)+18

х=-15+18

х=3

Пошаговое объяснение: