Знайдіть периметр прямокутника дорівнють 4см і 5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Димитриева Сабина.

Ответ:

Р=2•4+2•5,3=8+10,6=18,6(см)

Отвечает Оразхан Айсулу.

Ответ:

P=4+4+5.3+5.3

P=18.6 ( см)