-1 + (-3) - (-1) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.

Ответ:

-1 + (-3)= - (1 + 3) = - 4

-4 - (-1)= - (4 - 1) = - 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баев Никита.

Ответ:-3

Пошаговое объяснение: -1+(-3)=-1-3=-4

-4-(-1)=-4+1=-3