Срочно помогите яки два одноцифрових числа в сумми дають 14


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:7+7=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:

6+8, 5+9, 6+8, 7+7

Пошаговое объяснение:

6+8=14,5+9=14,6+8=14,7+7=14