Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b если а=29см и b=69 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна произведению его сторон.

Рассчитывается по формуле

S=a*b см^2

а = 29 см

b  =69 см

Расчет:

S=a*b=29*69=2001 см^2

Ответ: 2001 см^2

Отвечает Невоструев Никита.

S=a*b

S=29*69=2001

Ответ:2001см²