Реши уравнение: t-1 __ 188 =7


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
(t - 1 ) : 188 = 7
t - 1 = 7 *188
t - 1 = 1316
t = 1316 + 1
t = 1317
Отвечает Райская Настя.

t-1:188=7

(t-1)=188×7

t-1=1316

t=1316+1

t=1317