Срочно плиз (-5/6)*(-3/4)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

5/8 = 0.625

Пошаговое объяснение:

(-5/6) * (-3/4) = 5/6 * 3/4 = (5*3)/(6*4) = 15/24 = 5/8 = 0.625

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

..................,..