Помогите очень срочно!!! Найдите точки экстремума функции: y=3∙x^2−2∙x^3+6


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

y=6

Пошаговое объяснение:

y=3x^2-2x^2+6

y=3*0^3-2*0^3+6

y=3*0-2*0+6

y=0-0+6

y=6