14*5/8-7:3 Нужен срочно ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.

Ответ:

6 5/12

Пошаговое объяснение:

14*5/8-7:3 = 35/4 - 7/3 = (35*3-7*4)/12 = (105 - 28)/12 = 77/12 = 6 5/12