Машина проехала 44 км, что составляет 4/13 всего пути. Вычисли, чему

равен весь путь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

143 км

Пошаговое объяснение:

44 : \frac{4}{13} = \frac{44 * 13}{1 * 4} = \frac{572}{4} = 143

Ответ: 143км

Проверка:

143 : 13 = 11

11 * 4 = 44