СРОЧНО ПОМОГИТЕ , Площадь круга 36π , найдите радиус этого круга


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Площадь круга вычисляется по формуле: pi*r^2, где r - радиус.

pi*r^2 = pi*36

r^2 = 36

r = 6

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

S=pi*r^2

R=6

Пошаговое объяснение: