Чему равен корень уравнения -9(6x + 1) = -45 (2x + 2,60)


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ: х= -3

Пошаговое объяснение:

-9(6x + 1) = -45 (2x + 2,60)

36х= -108

х= -3

Отвечает Агаева Мила.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

-9(6x + 1) =-45(2x + 2,60)

-54x-9=-90x-117

90x-54x=9-117

36x=-108

x=-3