Из поселка и города навстречу друг другу, одновременно выехали два автобуса. Один автобус до

встречи проехал 200 км Со скоростью 25км/час. Сколько километров До встречи проехал второй автобус, еслиего скорость 40 км/час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.

1) 200/25=4(ч)-время.

2) 25*4=100(км)

Ответ: 100 км.