Помогите решить уравнение- 3 - 3(3 - 2x) = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3-3(3-2x) = 1

-3-9+6x = 1

-12+6x = 1

6x = 13

x = 2, 1/6

Отвечает Мурина Елизавета.

Ответ:

- 3 - 3(3 - 2x) = 1​

-3-9+6x=1

6x=1+3+9

6x=13

x=13/6

x=2 1/6

Пошаговое объяснение: