26/6= в смешанную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Вереницкий Ян.
26/6 = 4 целых 2/6 = 4 целых 1/3
Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

4 целых 2/6=4 целых 1/3.

Объяснение:

26/6=4 целых 2/6. Если сократим первую неправильную дробь 26/6, то получим 13/3, 13/3 переводим в смешанную дробь и получаем 4 целых 1/3.