Найдите объём параллелепипеда длина которого 5 м,ширина-2 м,а высота-3 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валентин.

Ответ:

V=5*2*3=30 м в кубе ну то есть тройка в углу над м

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

V = abc

V = 3 1/5 * 2 1/2 * 1 1/4 = 3.2 * 2.5 * 1.25 = 10

Пошаговое объяснение: ответ 10