У Вани было 75 руб. Он купил 7 ластиков по 9 руб. Сколько денег осталось у Вани? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75-7·9=75-63=12 руб.