2​/5 +0,8= Ответ запишите в виде целого числа или десятичной дроби, при записи ответа отделите

десятичную часть от целой с помощью запятой, без пробелов.

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

2/5 = 4/10 = 0,4

2/5 + 0,8 = 0,4 + 0,8 = 1,2

Ответ: 1,2.