Реши уравнение: −18−1,4x=44,4+3,4x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

Відповідь:

x=-13

Покрокове пояснення:

-18-1.4x=44.4+3.4x

-1.4x-3.4x=44.4+18

-4.8x=62.4

x=-13