Помогите пожалуйста( вычислите 4²+2³ Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

16+8=24 я думаю так конечно

Отвечает Тугумов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4²+2³=(4*4)+(2*2*2)=16+8=24