X-1,7=-3,8 Найдите X​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

Ответ:

х=2.1

Пошаговое объяснение:

х=3.8-1.7

х=2.1

Отвечает Пак Альбина.

Ответ:

-2,1

Пошаговое объяснение:

X-1,7=-3,8

X=-3,8+1,7

X=-2,1