1265+3*2229= 4627-2*1248= укажите 1 действий тоже


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1265+3*2229=7952

1) 3*2229=6687

1265+6687=7952

4627-2*1248=2131

1) 2*1248=2496

4627-2496=2131