120мин=? 4сут=? 3ч 120сек=? 4века 10лет=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

120мин=2 часа,

4сут=24часа*4=96часов,

3ч 120сек=3ч 2 мин=182мин,

4века10лет=100лет*4+10=410лет=410*365=149650дней=                                149650дней*24 часа=3591600часов