Вырази. В часах:180мин= 6сут.= В минутах:2ч 120сек= В годах:3века 10лет=


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздков Антон.

Пошаговое объяснение:

1час=60мин

180÷60=3часа

1сут=24часа

6×24=144часа

1ч=60минут

2часа=2×60=120минут

1мин=60сек

120÷50=2мин

120+2=122мин

1век=100лет

3×100+10=310лет

Отвечает Тихая Валерия.

В часах: 3 часа.

В часах: 144 часа.

В минутах: 122 минут.

В гадах: 310 лет.