Вырази в указаных велечинах. В часах 120 мин= 4 сут= .В минутах 3ч 120сек= .В годах 4 века 10лет= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуйгазиева Айжанн.

Ответ: 1) 98 часов          2)184 минуты             3)110 лет

Пошаговое объяснение: 1 час = 60 мин, 1 сут = 24 часа, 1 мин = 60 сек, 1 час = 60 мин , 10 лет = 9+1 год , 1 век = 100 лет = 99+1 год