32 • х – 59=453 пжжжжжжжжжэ соч 5 б за соч 15 б вам


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

32*х-59=453

32х-59=453

32х=453+59

32х=512

х=512:32

х=16

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

32х=453+59

32x=512

х=512/32

х=16