85%=425100%=?!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

100% = 500

Пошаговое объяснение:

85% = 425

100% = ?

1. Найдем чему равен 1%

425 : 85 = 5

2. Найдем чему равно 100%

5 * 100 = 500

Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

100%= 500

Пошаговое объяснение:

425÷85=5

5×100=500