Даю все 45 б Упростите выражение: 5 · 3у + 17 + 6у · 9 + 13


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Даша.

Ответ:69у+30

5 · 3у + 17 + 6у · 9 + 13=15у+17+54у+13=69у+17+13=69у+30

Пошаговое объяснение: