Довжина прямокутника = 9см,а ширина на 3см менша. Знайди периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Демид.

Ответ:

Р=30 см

Пошаговое объяснение:

а=9 см                    

в=?на 3 см меньше а

Р=? см

в=9-3=6 см

Р=(9+6)х2=30 см

Отвечает Филюшин Николай.

Ответ:

1)9-3=6 см. Ширина

2) Р прямоугольника- (9+6)*2=30 см.

Пошаговое объяснение: