Для украшения праздника 50 роз поставили в 5 ваз поровну. Сколько нужно ваз для 60 роз, если в

каждую вазу поставят на 5 роз больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

50/5 = 10

10+5 = 15

60/15 = 4