Помогите пожалуйста За день в саду собрали 4832 кг яблок. 19 % собранных яблок отправили в

магазин, а остальные — на склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаченко Макс.

Ответ:

3913,92 яблок отправили на склад

Пошаговое объяснение:

1) 4832*0,19=918,08(кг) - отправили в магазин

2) 4832-918,08=3913,92(кг) - отправили на склад