За день в саду собрали 4832 кг яблок. 19 % собранных яблок отправили в

магазин, а остальные — на склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.​

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.

Ответ:

4832*19:100=918,08 (кг) - отправлено в магазин

4832-918,08=3 913,92(кг) - отправлено на склад

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4832*19%:100%=918,08 кг в магазин

4832-918,08= 3913,92 кг на склад