Помогите пожалуйста Для приготовления блинов мама попросила Диму купить муку, молоко и яйца и дала

ему 150 р. Хватит ли Диме денег, если пакет муки стоит 47 р., пакет молока 32 р., а десяток яиц стоит 51 р.?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

хватит. покупка будет стоить 130 рублей

Пошаговое объяснение:

47+32+51=79+51=130

0 1