Маша надумала позаниматься математикой и решила 127 уровнений за 3 дня. За третий день она решила

на 4 уравнения больше, чем за второй, и на 2 меньше, чем за первы. Сколько уравнений решила Маша в каждый из дней​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нехай 2день = х, тоді 3 день = х +4, 1 день = х +4 -2

х +х+4+х+4-2=127

3х=127-4-4+2

3х =121

Х = 3/121

Х = 40 цілих 1/3

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нехай 2день = х, тоді 3 день = х +4, 1 день = х +4 -2

х + х + 4 + х + 4-2 = 127

3х = 127-4-4 + 2

3х = 121

Х = 3/121

Х = 40 ціліх 1/3