Пожалуйста Найди значение выражения 8*х-(х+13) при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Milenin Danylo.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

8*х-(х+13)=8х-х-13=7х-13

7*5-13=35-13=22

Отвечает Куанышбай Есет.

Ответ:

Ответ 22

Пошаговое объяснение:

8*5-(5+13)=22