6. Лодка плыла по течению 1,5 часов и 2,3 против течения. Найдите весь путь лодки,если скорость

течения равна 3,6 км/ч, аскорость против течения 28,7 км/ч.Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.

28,7+2*3,6=35,9км/час скорость по течению

1,5*35,9+2,3*28,7=53,85+66,01=119,86км весь путь