-3/11x=-9пжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

x=33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рублик Арина.

Ответ:

х=1/33

Пошаговое объяснение:

11х=-3/-9

11х=1/3

х=1/3×1/11

х=1/33