Самостоятельная работа: 1.Реши задачу В одном ящике 45кг печенья, во втором 32кг. Продали 27кг, а

оставшееся печенье разложили в пакеты по 5 кг в каждый. Сколько пакетов с печеньем разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Катя.

Ответ: 45+32=77(всего печенья)

77-27=50(осталось печенья)

50/5=10 пакетов

Ответ: 10 пакетов

Пошаговое объяснение: