1.Реши задачу В одном ящике 45кг печенья, во втором32кг. Продали 27кг, а оставшееся

печеньеразложили в пакеты по 5 кг в каждый,Сколько пакетов с печеньем разложили?помогите только с условием пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

1) 45+32= 77 (кг. печенья)2) 77-27=50(осталось) 3) 50/5=10(разложили)

Пошаговое объяснение:

Условие:1 ящик-45 кг,2 ящик-32,продали 27 кг,оставшееся разложили по 5 кг каждый.

2 1
Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:45+32=77-всего печенья

77-27=50кг

50:5=10 пакетов