Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

5 м и 7 м, а объём геометрического тела равен 140 м3. 3 маленькая на верху

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.

Ответ:

V=abh, h=v/ab=140/35=4 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

h=V/S= 140/(5*7)=4м