Основания трапеции равны 11 и 5, площадь равна 112. Найдите высоту трапеции


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шкиря Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a+b/2 * h

112=5+11/2 * h

h = 112/28

h = 4