Помогите пж, БЕЗ ИГНОРА Абонент забыл последние 2 цифры телефонного номера, но помнит, что они

различны и образуют двузначное число, меньшее 30 С учетом этого он набирает наугад 2 цифры. Найти вероятность того, что это будут нужные цифры.

Ответы на вопрос

Отвечает Северин Алексей.

Пошаговое объяснение:

Всего вариантов: 20

10-29 числа

Вероятность: 1/20=5/100=5%

Ответ: 5%