Украсить выражение! 1,4x+0,6x=? m+1,2m=? 0,5К+К=? 2,6а-2,3а=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

1.4x+0.6x=2x

m+1.2m=2.2m

0.5K+K=1.5K

2.6a-2.3a=0.3a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марченко Ульяна.
1. (1,4+0,6)х=2х
2.1m+1,2m=(1+1,2)m=2,2m
3.0,5k+1k=(0,5+1)k=1,5k
4.(2,6-2,3)а=0,3а
Только пиши в столбик!