Быстрее пожалуйста! Срочно надо сделать это задание. Даю 20 балов!!!! Упростить выражение 6,76а -

3,8а + 4,1а и найти его значение, если а = 0,001

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

0.00706

Пошаговое объяснение:

6,76а - 3,8а + 4,1а = 6,76а - 3,80а + 4,10а = 2.96a + 4.10a = 7.06a

если a = 0.001, то 7.06a = 7.06*0.001 = 0.00706

Отвечает Исакова Анжелика.
6,76а - 3,8а + 4,1а = 7,06а
7,06*0,001 = 0,00706