Найдите модуль значения выражения: 4,3-3,7*2,5+1,5. 3,45; -6; -3,45; -3,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Астрейко Анастасия.

Ответ:

4,3-3,7*2,5+1,5

1) 3,7*2=7,4

2) 4,3-7,4= -3,1

3) -3,1+1,5= -1,6

|-1,6|=1,6

Причем здесь "3,45;  -6;  -3,45;  -3,9." я не знаю, извини..