0.5x-0.59=0.6x-1.24Помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

0.5x-0.59=0.6x-1.24

0.5-0.59=0.6x-24

0.5x-0.6x=-24+0.59

-0.1x=-23.41

x=234.1